Ан
Андрей

Помогите найти игру, она от starforce

Я мало что помню пр онеё, но игра про супер героев там вроде шли 60 годы, там были злые персонажи ядерная зима, властелин времени, и еще вроде герой был с названием муровей, еще помню что герои отправились случайно во времена войны, и там в основном говорилось о злых коммунистах. Вообщем конечно это фигня но все же помогите найти игру просто

рпг

Сергей Артамонов

Сколько Вам лет, чёрт возьми? !
StarForce - это не издатель игр, а всего лишь система защиты дисков от копирования пиратами!

Вы хоть жанр назовите!