Светлана Селиванова

Система Безопасности StarForce

Купила новый компьютер на windows 8, сразу установилf игру Sacred underworld, при запуске вылетает окно в котором написано, грубо говоря, нет драйвера старфорс.
помогите разобраться с этим несчастием. На офф сайте не могу найти где скачать драйвер.

Павел Чеберяк

Скачай и посмотри инструкцию по установке http://www.rutor.org/torrent/133480/sacred-underworld-gold-2005-pc

Сергей Сафонов

StarForce не поддерживает Win Aero, как я понял (Win Vista, 7, 😎. Попробуй поискать кряк ("таблетку") для этой игры.