Татьяна Горавская

Совместимость драйвера StarForce с Windows 7.

Подскажите, пожалуйста, как настроить совместимость драйвера StarForce с Windows 7, такая ошибка появляется:
Пробовал устанавливать программу StarForce Drivers Update, загруженную с официального сайта StarForce, перезагружал компьютер, но после перезагрузки появлялось сообщение:

При нажатии на данное сообщение вылезает окно:

Нажимать на кнопку "Поиск решений в Интернете" пробовал, ничего не находит.
Операционная система: Microsoft Windows 7.
Компьютерная игра: Mercedes Мировые Гонки.

Тимур-Carleone

найди nocd который обходит starforce
всегда так делал

Амина Алипханова

типо така же но по другому проблема