Maksim Andreev

Драйверы Starforce не работают на Windows 7.

Установил игру Bloodrayne 2, запустил, вылетел Starforce и попросил меня установить драйверы защиты, что я и сделал, после чего перезагрузил компьютер и ОС выдала мне ошибку, мол "Эти драйвера не совместимы с такой операционной системой" Может кто-нибудь знает, как решить эту проблему? Предложения типа: скачай последнюю версию драйверов с официального сайта прошу не писать, т. к. это не помогает=) Заранее спасибо.

Андрей Иванов

Скачай пиратку, она без старфорса.

Роман Гусев

ну если игра уже стоит пиратку конечно качать и ставить это вроде тупизма, а вот то, что почти на всё с подобной защитой существует NoCd это факт.

Владимир

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru