Наталья Бурыгина

Помогите не работает драйвера микрофона на windows 7

установил драйвера все работают толкьо микрофон нет

Мария Шабанова

В первую очередь проверьте подключен ли микрофон вообще (обычно вставляется в розовое гнездо) , включен ли он
Дальше проверьте, установлен ли микрофон как устройство записи по умолчанию.
Если нет, установите (выберите в списке и нажмите кнопку внизу "По умолчанию", или правым кликом в списке и выбрать соответствующий пункт) :
1.
2.

Санек Гедин

проверь контакт микрофона