Иван

ip 169.254.202.189 Это ведь ошибочный ip винды.

ip 169.254.202.189 Это ведь ошибочный ip винды. Инет отрубает каждые 5 минут. При попытки подключения на прямую, пишет: конфликт ip. Подозреваю, что кто то балуется. Ваши варианты или решения этой проблемы

Евгений

169.254....-это т. н. фейковый IP. комп не может получить IP адрес от DHCP-сервера
а решение проблемы - звонить в ТП провайдера, пусть разбираются