Денис Буланцев

От чего зависит ip????

Я поменяла локальное подлючение к инету на WI-fi. Это значит что у меня ip поминялось? И еще у меня на компе и на ноуте одинаовые ip. Это потому что в квартире вай-фай?

Я просто хочу повторно в онлайн игре зарегаться, а там за повторную регистрацию- бан. Админы ведь ip проверяют правильно?

Андрей

он не меняется если комп в одном месте всегда стоит

David

админы проверяют твой внутренный ип а внешний может сколько угодно менятся скачай такую прогу называется помоему proxy switcher она умеет показывать другой внешний ип однако незнаю пойдет ли это на этой игре

Валерий

Перезагрузишь модем - поменяется айпи, а для онлайн игры айпи не проверяют: ) Кстати, можешь глянуть свой IP тут: 2ip. ru

Rycik

вы хоть 100 компов подключите, а ip адрес ваш будет тот котовый выдал сервер провайдера. не путайте локальные алреса с адресом выданным провайдером