Кристина

как и где узнать IP мыла?

хочу заходить в свои мыльные ящики с трубы. запрашивают IP. что мне следует ответить? где это определить? у нас на 1 комп вся семья хором. объясните и посоветуйте плизз)

Василий

ДВААЙПИТОЧКАРУ - все на инглише разумеется

Витал

слова "труба" уже никто не говорит лет 7

Эльдар

Запрашивает кто ?)
Зайдите с трубы на 2ip.ru и увидите свой IP адрес.
Но вот только если он динамический (то есть меняется со временем) , то нет смысла сообщать его кому то. .

>> запрашивают IP
или вы имеете в виду адреса почтовых серверов mail.ru для настройки почты в телефоне ?))
help.mail.ru/mail-help/mailer/popsmtp

Ми
Михаил

У моего шампуня IP 192.168.19.54, а у зубной пасты 192.168.10.171

Ев
Евгений

Почему не говорят? В Питере до сих пор, на сколько я знаю - вместо подъезд - парадная, бордюр - поребрик, мобильник - труба, а узнать свой IP здесь http://2ip.ru/whois/