Николай Моложон

Что можно узнать по IP (вк, скайп, мыло, что угодно кроме провайдера, браузера и города)

ну узнать скажем можно, было бы желание, но прост на скок я помню мейл палил IP почт

Константин Сеткин

ip - это физический адрес хоста - больше ничего. Можно в некоторых случаях получать информацию о подсетях, компьютерах и портах на хосте.

Зухра Кришталь

А кроме провайдера ты мало что узнаешь. Даже город зачастую не узнаешь. Ну билайн какая-нибудь Карелия, и что, какой это город?
А что, у тебя есть вариант как узнать что-то о человеке по его адресу?

Ольга Осютина

Вот мой IP 217.69.134.120. Можешь узнать все, что хочешь. iplogger в помощь. У меня MaskSurf стоит.

Виолетта Молодцова

по айпи можно узнать где ты сейчас

Артур Москва

А я вообще в штатах и что? А, как проверить, где именно?