Андрей Голянд

чем финка отличается от литовки ?

Юля Фёдорова

Результаты чемпионата мира по бальным танцам (латиноамериканская программа) , Москва 2005 год. Чех с чешкой и Вьетнамец с вьетнамкой сняты с соревнований из-за отсутствия пары. Китаец с китайкой, Индеец с индейкой и Кореец с корейкой не прошли отборочный тур. Третье место занял Литовец с литовкой, второе – Финн с финкой. Сокрушительную победу с убедительным преимуществом одержал Болгарин с болгаркой, в очередной раз продемонстрировав судьям и зрителям превосходство современной техники.

Михаил Мороз

у финки сиськи гарантированно больше.

Ангелина Шведчикова

одна нож другая коса

Ольга

финка -нож, литовка - коса !!!

Михаэль Дарк

Прицип действия разный

Людмила Фёдорова

Литовка будет более эмоциональная и склонная к приключениям.

Паша Дергачёв

Кого вы имеете ввиду? Национальность или режущий инструмент???))))))

Галина Иванова

первая вылетая карелия а во второй хоть замки старинные есть местами.

Юл
Юлия

Мать одна, отцы разные ))))))))))))

Сергей Ухин

покороче будет литовки

Леха Каурцев

Ну, бл..., приколисты!

Леонид Сытник

Литовки на мордаху симпотичней и в постель затащить легче (они своих местных за мужиков не считают).

Better Fellow

Назначением и формой

Dima Komartsov

предназначением однако

Аня

Литовка почти шашка, в так бабы, как бабы.