Н*
Наталья ***

Вы видели привидений? Если да то где? Ваши осчущения?Что они делали?

Наталья

Во Петра прет неподеццки! ))))))))))) Голодом и холодом довел себя, видимо)))))))))))

Ир
Ира

Самое подходящее место на кладбище, часа в 4.00 утра. Нужно холодом и голодом довести сознание до измождения, чтобы оно позволило открыться подсознанию и тогда чувства и восприятие обострятся. Тогда чтобы видеть Вам уже не нужны будут глаза. Вы будете зажмуриваться, но всё равно будете видеть всё вокруг, и тогда Вы увидите и их. Они ведут себя как обычные люди. Они хотели уйти с кладбища, но не ответили почему не могут.

Эрик

приведение у тебя в штанах живёт

Валя

Вся фишка в том, что их не видно. Одного недавно по столбу чуть не размазал.

Ан
Аня

Автору вопроса явно делать нечего,ну сперва хотелось удрать потом кое-чего поняла и