Татьяна Туманина

Блок управления стеклами и замком, не реагируют

подскажите кто может знает, на форумах не могу найти... .
Вчера сидел в гараже друг припер блок стеклоподьемников с водительской двери, только не знаю с какой машины, но похож на наш
попросил подсоединить ну и я муд.... к подсоединил... .
результат: при подключении сработали ц-замки на закрытие закрыли все двери, и сейчас вообще не работают стеклоподъемники ни ц-замок ни блокировки стекол, ц-замок не работает даже с пульта, приходиться открывать с ключа,
В остальном все хорошо
Что делать и куда лесть подскажите ((((((
Предохранители под копотом и под рулем все целые
Тойота Раум 1998 года
За ранее спасибо

Катерина Болотокова

Полюбому преды прозванивай тестером, если не они, тогда проводка оплавилась, тогда тоже всё указывает на перегоревший пред, может ещё где есть блок предов, бывает их и по три.