Настя Падкина

подскажите выкройки для платья из фильма?

посмотрела я фильм "о чем молчат девушки", и увидела там платье от которого потеряла покой. у героини кати на свадьбе было синее платье, если кто-нибудь представляет где можно взять выкройки на что-то подобное? я не портниха, поэтому советы типа "да там легко сделай абракадабра и будет такое же" мне не подойдут. знаю что пишу на удачу, но может кто-то все таки может скинуть хорошую ссылочку?)) )
синее платье, на фото плохо видно, но лучше я не нашла, так что круг тех кто может помочь сужается до людей которые видели это фильм

P.S. отдельно всем тем кто собирается отвечать не по теме или просто воду тут мутить, философствовать и прочую хрень писать и тратить драгоценные минуты своей жизнёнки на это - не утруждайтесь, итак флуда в интернете достаточною, спамеры и троли могут проходить мимо того вопроса
P.P.S. всем остальным заранее спасибо за помощь ))))

Марина Дмитревская

Я могу только посоветовать выставить эти фото на форумах сайтов "Осинка" и "Сезон", там точно могут помочь .
http://club.osinka.ru/topic-95450
http://club.season.ru/index.php?showforum=45