Рустам Юсупов

Как сделать Выкройку платья без бретелей

Где можно найти готовую выкройку платья без бретелей? Она совсем элементарная: перед платья цельный, вертикальные вытачки от середины плеча вниз и на линии груди горизонтальные. Спинка - из 2-х деталей (потому как сзади молния вшита) , и на них всего по 1 вертикальной вытачке на талии. Не умею строить, а распарывать любимое платье жалко, еще ношу.
Или как пошагово ее сконструировать самой?

Елена Мензелева

Два варианта пошива платья без бретелей. Первый: без построения выкройки. Второй: моделирование на основе-выкройке платья. Шьем летнее платье без бретелей! Повседневное, пляжное или вечернее? Выбираем!
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Елена Кутузова

на сайте бурда посмотри