Людмила Дмитриева

как свести небольшой засос на шее???? срочно!

Ольга Эценгерт

Тональником и пудрой замажь

Vesna

ватный диск намочить в своей моче приложить к синяку, свеху неболшой целлофан и зафиксировать лейкопластырем, бинтом чем угодно. к утру синяк должен рассосаться. можно конечно бодягой, мазь троксевазин или гепарин.

Анатолий Попчин

это синяк быстро не пройдет. можешь помазать мазью от синяков, бадяга например.

Яна

гепариновая мазь продается в аптеках не очень дорогая, берешь ее и намазываешь на область засоса и область вокруг засоса. Сначала кожа покраснеет, а потом начнет потихоньку краснота спадать вместе с засосом