Яна Гиленко

Как убрать засосы на шее без тональника?

У меня завтра назначена встреча со своей девушкой, а у меня на шее засосы ( не от неё) как их убрать без тональника? ( тональника нету, да и если бы был, то я не умею им пользоваться)

Дмитрий Разумов

Бодягой...

Есть много кремов на основе бодяги....

Тональным закрасить...

Владимир Винокур

с вечера, перед сном йодом, он разгоняет кровь, да и сам сходит быстро. а вот изменять не хорошо!

Олег Орлов

взять пылесос и обсосать все лицо, чтобы те засосы слились, будет незаметно

Ирина Бусова

Ну плястырь наклей падлец

Юлия Скрыпник

Поставь банки на это место и на спину. Скажешь лечился.

Руслан Багиров

Завтра -встреча со своей девушкой, а вчера с кем была? А послезавтра с кем будет? У вас график?

Денис Филатов

Чесноком натри. Мне помогало