Юля Чагина

Как убрать засос с шеи? Очень сильный и на видном месте: с

Елена Поселягина

Бодягой...

Есть много кремов на основе бодяги....

Тональным закрасить...

Поликарп Матвеич

Троксевазин купи в аптеке

Алёна Алешкина

Убрать никак, ждать когда сам исчезнет. Или можно тональником замазать, а так же постоянно носить высокий воротник (если засос на шее).

Елена Герман

многие головы над этим работали. но так до истины и не докопались. придётся таки водолазку...

Лиза Назарова

Мазь Бадяга

М К

А от кого прячешь?

Ланочка Честная

бодягой. берёшь чайную ложку бодяги капаешь в неё воду, столько чтоб вода из неё не выделялась (не была лишней), что-то вроде цементного раствора получается. наносишь на засос, синяк или другой кровоподтёк или гематому как шпаклёвку слоем примерно 1мм . тосуешся пока высохнет (не ковыряй и старайся не двигаться пока сохнет) посмотри телик. идёшь смываешь (не сдираешь), место под бодягой будет чесаться- терпи. наносишь ещё слой, ждёшь, смываешь и так до полного обесцвечивания. после второго смыва заметишь результат. за 5-6часов можно убрать твой засос (распутная девка)

Владимир Комаров

пластырем залепить )))

Юлия Юлия

крем от синяков тебе в помощь. а пока замазывай тональным кремом

З* Светлана

Девочка попросите мальчика для того чтобы было красиво и симметрично сделать засосы в виде сердечка чтоли. Молодец, до чего молодёжь пошла. Не берегут себя для женихов, так и будешь в девках бегать !) Хотя может и выйдешь, но будешь ходить в положении тряпки. Как моя.

Михаил Gienko

Скажи я атеистка имею двух мужей и скажи что это работа второго мужа который на работе