Болезни, лекарства

Как избавиться от засоса на шее? Посоветуйте что ниб эффективное, очень надо

Бодяга, продаётся в аптеке. А вообше ..где ты такого голодного нашла, что тебе засос поставил.. последнее дело носить синяки.
Наташа Цапенко
Лучший ответ
Если оно у вас постоянное, только хирургическое вмешательство....
Потри зубочком чеснока-сходит
траксавазин идавазин (мазь).. беги скорее ..вообще нужно сразу было помазать пока красное ..каждый час и все рассосалась ..кстати мы в молодости чесноком сводили засосы.. это вам на будущее
Лучше ходи и показывай как тебя любят или любит
Бадяга, мази от синяков в аптеке в широком ассортименте.
Отрезать кусочек картофелины и положить на синяк.
Если срочно - то наждачкой крупной :))
Больно, но эффективно. Только отмазку придумай (автобус зацепил, с лестницы упала)
Владимр Сироткин Жестоко, конечно. Но ради сохранения репутации самое оно.
Андрей Курятников мне всего лишь от прохожих, родителей, друзей скрыть, чтобы не было видно. а то страшно смотрится, и как с синяком на шее ходить, все смотрят и осуждают будто бы
Был такой случай в поле. Завтра ехать на Материк, а один женатик с засосом с ночи вернулся: докажи потом жене, что ты не жираф. Пришлось напоить (что бы перегар был) и сигаретой прижечь улику. Легенда была такая: " Подошел пьяный Глыба (это бич у нас такой здоровый был) и по-пьянке стал обниматься (прощаться) , а в зубах у него был косяк с "Беломорины" ну и дальше о наитию. Прокатило.
Не изменять мужу.:)
Андрей Курятников никому не изменяла, на дворе лето, люди видят, водолазкой не спасешься. я обречена. дома отсидеть нереально
мазь от синяков в аптеке купи ))
Konstantin Reddel
Любой мазью от синяков.
Albin@ Kayzer
мятная зубная патса
Д*
Даня ***
Зеленкой его! "И зеленки яркие горошины у неё на шейке тоненькой горят" Пусть все думают, что у вас не любовь, а ветрянка...
Владимр Сироткин Отлично, по-моему. Браво! Жмуруку.
Пластырем можно заклеить. А всем рассказывать как тебя укусила оса-убийца, или что ужасный чирий соскочил. А в профилактических целях можно выщипать ресницы тому кто тебе доставил сие неудобство.
Alexey Ryzhov
Знаю пару народных средств, но на шее не испытывала. Можно к синяку медную монетку приложить (даже на ночь оставить такую "примочку") - только хз, где сейчас найти медяк.. . А можно намочить кусок газеты (где побольше черной краски) - потереть место, и тоже как компресс подержать. Быстрее будет проходить, но не сразу исчезнет, конечно.
Юрий Волов
Можно приложить кусочек льда, как руко снимит, если льда нет, намочи сначала горячей, затем холоной водой, может поможет ( проверенно) , но не быстро.
Намажьте мятной зубной пастой)))