Болезни, лекарства
Мне 20 лет более месяца назад я начал кашлеть сначала кашель был не сильным а затем стал усилится до очень сильного...
теперь кашель на столько сильный что во время этого кашля бывает рвота но самое неприятное это то что из за такого сильного кашля у меня болит правый бок на столько что я еле двигаюсь (и особенно больно при самом кашле такое ошушение будто мне нож возают в бок) интерессно так же то что у меня нету никакой температуры во рту (хотя такое часто бывало и до кашля) появились с самого начала я уже испробовал все медицинские и традиционные методы по лечению кашля (даже антибиотики целых 5 шприцов) и ничто мне не помогает скажите можно ли предположить что это за болезнь?
Это от самолечения. Антибиотики уже испробовали, теперь идите ко врачу, чтоб он голову ломал что вам назначить
Тогда смени врача. Может к аллергологу, фтизиологу. Должен дать терапевт направление.
Физические проявления
Кашель - это рефлекторное действие, попытка очистить дыхательные пути от слизи или посторонних предметов, которые их раздражают. Приведенное ниже описание относится к кашлю, возникающему без видимой причины, но не к кашлю, вызванному астмой, гриппом, ларингитом и т. д.
Эмоциональные причины
Более или менее частый кашель без видимых причин может возникать у человека, который легко раздражается. У такого человека слишком развит внутренний критик. Ему следует проявлять большую терпимость, особенно по отношению к самому себе. Даже если причиной раздражения является какая-то внешняя ситуация или иной человек, внутренний критик все равно обрушивается на него самого. Ежели чихание связано с тем, что происходит во внешнем мире, то кашель - с тем, что происходит внутри человека.
Ментальные причины
Каждый раз, когда у тебя без видимой причины начинается кашель, постарайся остановиться и проанализировать то, что творится у тебя в голове. Твои мысли сменяют друг друга автоматически и так быстро, что ты даже не успеваешь заметить, как то и дело критикуешь себя. Эта критика мешает тебе жить полной жизнью, так, как тебе хочется. ТЫ НЕ ТАКОЙ, КАКИМ СЕБЕ КАЖЕШЬСЯ. ТЫ ГОРАЗДО ЛУЧШЕ. Осознав внутреннее раздражение, стань более терпимым по отношению к себе. Относись к себе так, как ты хотел бы, чтобы к тебе относились другие.
Духовные причины и устранение
Для того чтобы понять духовные причины, которые препятствуют удовлетворению важной потребности твоего искренного Я, задай себе вопросы, приведенные в материале монадаотерапия. Ответы на эти вопросы позволят тебе, не только более точно определить истинную причину твоей физической проблемы, но и устранить её.
Эмоциональные причины
Ментальные причины
Духовные причины и устранение
Придите на повторный прием к врачу для корректировки лечения и не ломайте нам голову.
На повторный прием не обязательно записываться заранее. Можно придти в любой день приема.
сдохнеш скоро)))
Может стоит проверить легкие, сделать флюорографию, рентген. Тогда уже дальше решать. Да и лучше другого терапевта поискать. Но оставлять так конечно нельзя. Действуйте, желаю удачи и здоровья.