@мисс Красивая@

Эх, черт подери! Когда же ты у меня исполнишься, мечта?)

Анна Авдеева

Когда ты сделаешь шаг на встречу мне, мечте.

Максим

Надо приказать. В жёсткой форме. И она просто обязана исполнится)

Максим Борисов

когда ЧЁТКО ПОСТАВИШЬ СЕБЕ ЦЕЛЬ ДЛЯ ДОСТИЖЕНИЯ ДАННОЙ МЕЧТЫ. Мечты сбываются, проверено на своём опыте...

Иван Стамов

Мечта опредилила реальность раньше чем она собралась в кучку...

Марина Сергеева

знать еще не время)

Светлана

... тогда когда желания твои соприкаснутся с действием в реале.. . тогда, когда ты время не сщедя, все действия направишь на реальность. Забудешь все что есть вокруг тебя, и ценность воплотишь в РЕАЛЬНОСТЬ....

Валентина Овчинникова

Тогда, когда ты будешь готов принять это в свою жизнь.

Игорь Титов

Тогда, когда мечта превратится в цель.

Алексей Фоменко

усиленно работайте над ней

Валерия

когда без чёрт подери)

Лада Ангел Курбанова

Я думаю.. . ждать осталось недолго.)

Елена Завьялова

Зависит от того о чем вы мечтаете. Если о доме и машине - то скоро, а если ...то может никогда, или не в этой жизни, на то она и мечта.