Света Молчанова

Почему гантели такие дорогие черт их подери?

Игорь

потому что водка дешевая!!

Алексей Бодрый

вот дам совет) твои гантели стоят 2.5т и выше, и чем тяжелее тем дороже) а абонемент в тренажёрный 800-1000 рублей в месяц (12 занятий или безлимит) и там есть все веса гантелей и куча всяких тренажёров помимо этого. Так вот вопрос, от чего будет больше результ? от 5кг гантели за 5 лет или от 3х месяцев тренажёрного зала?)

Екатерина Мальвина

берешь пластиковую бутылку -маленькую и наливаешь воду. или насыпаешь песок. или гвозди) или свинец) закрываешь крышкой . "гантели бесплатно" готовы.

Анастасия Акубардия

Можете заменить их кирпичами, например)

Ната

дык покупаешь то ты их навсегда, а не на какой то там срок, месяц или два.

Андрей Матвеев

Потому что спорт --это весьма затратная для государства статья расхода, но должна окупаться -- вот таким образом.
А ещё сделай расчёт, начерти чертежи и отдай токарю на заводе, он выточит на станке. Будет дешевле.

Ярослав Филиппов

зачем платить, когда можно заниматься на турниках и брусьях

E Кайрбек

потому что у них срок годности неограничен. . пиво дешевле..

Сергей Ямщиков

т. к раз и на всегда

Ев
Евгений

Потому что металл оптом стоит 30 тысяч тонна, тоесть 30 руб кг, а при произвводстве нам нужного железа еще дороже

Фёдор Волков

Потому что металл не дешев, потому что нужно заплатить рабочему сделавшему эти гантели, потому что нужно окупить затраты на производство гантелей, потому что нужно еще заложить долю прибыли в товар, чтобы не работать в холостую, потому что каждый перекупщик делает себе процент.
Но если сразу купить дорого то купи сначала грифы и блинчики на 1,25 кг, потом будешь с каждой з/п докупать блинчики, так постепенно и наберешь нужный вес, и к нагрузке подойдешь постепенно.

Юлия

начіть ходи в спорт зал

Андрей Дзюба

потому что рашка это не страна, это концлагерь, кндр номер 2. Спрашивают:" а почему в раисе так непопулярен спорт, все бухают?" та потому что, бleадь, делать больше просто nehuy, вот и бухают.