Аня

Как Сменить Свой Образ Своей Фотографии на тот что в Моем Мире?

Как Сменить Свой Образ Своей Фотографии на тот что в Моем Мире? Я Уже Все Пережимал Ну Б.... Все что Можно Уже Нажать))))))))))))))))))) ) Романтика - Че Делать Подскажите Пожалуйста?

На
Наталия

В своем мире под Ником есть кнопка "Изменить" Заходишь в нее и меняешь!)