Марина Прояева

Почему бензонасос от ГАЗ 3110 глючит?

Бывает, что иногда приходится еб@нуть чем-то, чтобы он заработал. Происходит это ни так часто, но всё же вымогает. Особенно, когда встаешь на светофоре.

Елена Соскова

Кирдык ему значит.

Олег Молчанов

Жара.... либо уже естественный износ.

Георгий Карасени

Замени, и все пройдет.

Александр Новичков

потому, что на газ 3110 запасной бензонасос должен быть в багажнике по определению

***светлана ***

Один из клапанов зависает (впускной или выпускной) от грязи. Когда клапана зависают, то мембрана молотит впустую.
Перебери насос, почисти.

Ро
Ромка

так поменяй его. ну или контакты для начала почисти.
или у тебя карбюраторная?