Виталий Красилов

Есть ли на мне сглаз? Остальное внутри

Совсем недавно об этом задумалась.. . после того как я рассталась с парнем, я больше ни с кам не встречалась. Парень вернулся к бывшей ( его бывшая давно возле нас как от коршун барахла) а через 1-2 месяца мы расстались. Сейчас уже около года никого найти не могу. Все спрашивают: чтокрасивая, умная и одна.. . вот и я задумалась. Может и правда сглаз или венец какой-нибудь. А вы как думаете?

Оля Трохинина

Сглаза на Вас нет, венца безбрачия тоже, Вам нужно начать исправляться, переделывать себя, свой характер и только когда Вы сами начнете работать над собой, Ваша жизнь наладится

Инна Устюжанина

не видно у вас сглаза, а венца тем более нет. А вот поработать над собой следует, а вообще вас ждет впоне благополучная жизнь и семейное счасте тоже

Дмитрий Баев

Венца безбрачия у Вас нет, так как те, у кого он есть, вообще не интересуют мужчин. Для того, чтобы определить есть ли на Вас сглаз или порча, в чашку с водой бросить 3 уголька, если они опустятся на дно, то на человеке сглаз, если будут плавать на поверхности, то нет. Снимается он относительно просто. А вот увести своего парня у Вас бывшая вполне могла. Что скорее всего и произошло.

Ol
Olga

его бывшая сделала приворот если бы фото можно было по детальнее росказать

Наталья Пахомова

Нет, ничего нет.

Алёна Калинёва

Найти не можете, потому что обид полно и постоянно сравниваете с бывшим парнем всех претендентов. Тут сама себе программу создала - найти лучше прежнего.
Отпустите обиды, не нужно никого ни в чем обвинять. Ну, вернулся к бывшей и что. . при чем тут сглаз.. . Не прикрывайте свои ошибки сверхъестественным, ищите причину в себе ВСЕГДА И ВО ВСЁМ, а найдя ошибки свои, исправляйте.

Mari Djon

Если у вас длительное невезение, плохое самочувствие, частая сонливость,
то на вас есть негативное воздействие.