Элен Малькова

посоветуйте какай нибудь фильм новый интересный: вампиры, зомби что-то типо такого

Анна Полехина

Забей косяк, и всего то делов, и смотри. А если совсем хочешь ужастиков, то выучи таблицу умножения. А? Слабо значит?

Жа
Жанна

тепло наших тел.

Ольга Павлова

Смотри "типо" "Джентльмены удачи", "Кавказская пленница" и т. д. Заодно может быть и русский язык выучишь.