Олеся Плахута

цветы размножающиеся не опылением

всем привет у меня проблема. у девушки алергия на пыльцу цветов. какие есть дикаративные цветы не опыляемые.?

Ирина С

Мне кажется, речь о том, чтобы подарить девушке цветок в горшке, но из тех, которые не цветут в комнатных условиях, если я правильно расшифровала вопрос. Надо просто купить т. н. декоративно-лиственное растение. В любом маг. продавцы подскажут.

Dmitry Pavlov

раффлезия Арнольда