Александр Кирюхин

Подскажите классный готичный фильм с туманом, корявыми деревьями, неупокоенными душами..

Что нибудь типа "сонная лощина" "красная шапочка" "ван хелсинг"...Не обязательно страшилки, можете посоветовать сказочку или драму какую нибудь тоже в таком духе..

Ильина Ксения

ну Братья Гримм м б ?

Охотники на ведьм - но там лес натуральный и вообще не досмотрел т что не знаю что там было)

Анечка

Подобного жанра лучше "Сонной лощины" ничего нет.

Александр Сёмин

Серёга, посмотри "Страшилы"Джексона. Если не видел, то массу положительных эмоций гарантирую.

Виталий Верещагин

Фильмы и мультфильмы Тима Бёртона

Lex Dark

"Ворон" с Брендоном Ли, "Ворон" с Джоном Кьюсаком, "Между", "Из ада" - первое, что вспомнилось) "Братья Гримм" уже назвали - тоже классный!