Натали

Как сделать английскую озвучку песен в Skyrim?

Услышал песни на русском я зыке и такое чувство, что серпом по яйцам резанули.. . Вот хотелось бы узнать, как оставить всю игру на русском, а песни сделать на английском, т. к. послушал на youtube и как то очень понравилось...

Максим Храбров, как раз к рэпу отношусь.. . так скажем не очень. diman48, а возможно ли как нибудь просто переносом и переименованием файлов? У меня пиратка, так что с этим больших проблем быть не должно.

Руслан Ибляминов

Услышал песни при установке игры на русском, английском, возможно немецком... слуха нет, слон топтался, петь не умею, серп дома не держу - песни понравились очень. Вы наверное рэп любите? Попробуйте скачать где песни нормальные))

Алексей Деко

через creation kit

Екатерина Юсуфова

Да уж, 1c со своей лохализацией отличились, как всегда.