Virys

скачал фильм озвучка на английском можно как нить в настройках сделать на русском?

Марина

если нет русской дорожки - то НИКАК

Колян

попробуй другим проигрывателем

Александр Остапенко

Ну, обычно - правой кнопкой по экрану, выбираем Аудио в контекстном меню и смотрим, сколько звуковых дорожек доступно. Если только английская, то в проигрывателе никак, это надо искать русский дубляж или хотя бы субтитры и в специальных программах их склеивать с фильмом.