Оксана Иванова

Скачала фильм с торрента, а там англо-русская озвучка. Можно ли отключить английскую озвучку?

Одновременно и русская, и английская озвучка. Русскую озвучку еле слышно. Можно ли убрать английскую, или предеться перекачивать?

Ирина

Может зависеть от того, сколько в фильме аудиодорожек.
Если используете плейер, в котором можно выбрать другую аудиодорожку, попробуйте сделать это.
Например, в Media Player Classic открываем файл, потом правой кнопкой на окне вызываем контекстное меню, выбираем пункт "Audio" и выбираем аудиодорожку.

Ан
Анютка

Жми ctrl + shift

Славнова Ирина

Смотря сколько аудио дорожек нарисовано на этом фильме. Может у Вас одна звуковая дорожка, тогда хоть сколько перекачивайте (в этом месте) . Вариант - искать другой источник, с 2-мя дорожками. А насчет переключения - в ГОМ плеер переключается - прямо на экране ПКМ- Аудио-Выбрать поток (если присутствует).