Александр

Почему не работает торрент на компьюторе?

Провайдер — МегаФон, программа-загрузчик uTorrent, интернет-тариф — названия не помню, но стоит 240 рублей/месяц, 30 МБайт трафика на день. Живу в Амурской области. Почему даже при наличии пиров и сидов закачка не качается? И так со всеми торрентами.

Михаил Gienko

через модем или через роутер подключен?

A Sh

нужно своевременное обновление торрента

Алексей Королёв

30 мб больно не разогонешься надо что то безлимитное если иногда за месяц трафик даходит до терабайта, что тут говорить про 30мб, и скорее провайдер блокирует торент сети что бы не засорят трафик

Настя

ОООчень маленький объем трафика.
Если ещё и скорость не очень, то закачка так сразу и не начнётся. А вообще надо спрашивать у мегафона.

Слава

мегафон всегда бЛокировал торренты.
во всяком случае, в моем регионе он их точно блокирует.