Руслан Руслан

Вступлю в любой клан по counter-strike 1.6 см. пояснения. У\с знаю, играю хорошо, есть своя стратегия

Нина Шуклова

Еще чего, своих полно!!!

Евгений Немчанинов

Вот ты объясни, на кой х... й тебе нужен этот клан?? ? Придумали охинею... ставят в нике аббревиатуру впереди имени... и о боги... ты теперь в клане... вы таааакие крутые обоссышься просто.... тьфу.... дибилизм....