Мария Агамалян

Менять ли экран Kindle, аль нет?

Уронила вечером лицом на пол, не сильно. До утра работал хорошо. Включила, и половина экрана поплыло. Включается, страницы показывает, аудио в порядке, wi-fi также.

Ан
Анастасия

Он физически не мог работать после падения нормально по причине скола экрана.
Замена вам обойдется в 30-50 у. е. в зависимости от мастерской.
Если есть желание можно заменить самому. Дешевле обойдется)