Антоша Новгородцев

Amazon Kindle не включается!

Сначала нормально работал, потом я поставила его на зарядку, он простоял дня 2( я просто забыла про него) , потом я его отключила от зарядки и положила. А сегодня не включается! Стоит картинка с деревом и рядом мальчиком. Механических повреждений не было. Однажды экран уже разбивался, так что сейчас вряд ли то же самое. Что с ним могло случиться?

Mechislav Bolf

перезагружать уже пробовали?

Сергей Серов

Поставьте снова на зарядку, такбывает, что он просто не зарядился