Александр А

подскажите, какая читалка лучше: Amazon Kindle, DIGMA e605, или DIGMA e5?

Amazon Kindle - немного дешевле + непродается у нас + вифи, DIGMA e605 - E-ink Pearl - типо улучшеный экран, у других просто E-ink.

Александр Лушников

Амазан - однозначно. Читалку можно купить в большинстве интернет магазинов. Может придется немного доплатить за доставку.

Ма
Марина

думаю стоит взять Amazon Kindle 4