Ромчик Королёв

Сколько будет работать Amazon Kindle Fire, исключительно в режиме чтение?

А то вроде батарея 4400mAh, а везде пишут всего-то 8 часов. ну возможно 8 часов в режиме просмотра видео. Так вот, может кто пользуется, если знаете - подскажите. Буду признателен.

Валера Панченко

8-10 часов не больше. кстати если нужен киндл фаер-я продаю) довольно дешево-сам посмотришь всё . если интересно напиши в личку свой сотовый . ты из москвы?