Салимов Арыслан

Народ, как Вы думаете, в 21 лет поступить в институт, это нормально ?

Как-то неуверенно себя чувствую ...Закончил коледж, но очень хочется получить высшее образование, хочется подняться как можно выше ...Знаю, что учится никогда не поздно, просто не знаю почему так неуверенно себя чувствую .

Юл
Юля

Вполне нормально. даже больше чем нормально, я в 21-22 закончил техникум (тот же колледж) , устроился на работу по специальности, заочно учился в ВУЗе и работал по профессии. А сейчас высшие образование+стаж (соответсвенно). . А что взять с этих желторотиков которые после школы сразу в ВУЗ, кому они нужны? ? без опыта???. Жизнь такая штука.... сложная ??!((

Arkaxa

никогда не поздно взяться за ум

Ан
Андрей

У нас парень в 25 чтоль лет поступил. Нормально, лишь бы в коллектив нормально влился.

На
Наталья

Надо отбросить все колебания и учиться дальше, коли есть такая потребность. И глупости это все про старческий возраст в 21 год))

Анна

Народ думает, что учиться никогда не поздно !

Lemand

Да, нормально. Если хочешь подняться, и очень хочется, какая может быть неуверенность? мб боишься, не бойся через это все проходят, почти) высшее то надо получить. "Освободи свое сердце от волнений-большинство из них пустые и не сбываются"

Руслан

Нормально, чувство неуверенности пройдет, когда познакомитесь с возрастными и прочими характеристиками сокурсников.

Ин
Инна

не нормально. ибо психологический возраст автора вопроса 6-8 лет. нужно подрасти

п. с. взрослый просто делает то, что считает нужным

Перизат

Нормально. Пока нет семьи самое время учиться. Потом это сложнее буде сделать.