Спартак Ягудин

Девчонки! Ни о чём кроме секса не могу думать! Эт нормально? ! Парень, 18,5 лет!)

Света

Парень с сиськами? Это что то новенькое.

Ad
Adenios

ненормально, я например наоборот убить кого-нибудь мечтаю

Витал

нормальное здоровое половое созревание :))))))) только не зацикливайся, а то станешь маньяком и в парках голый плащ распахивать перед девушками :))))))

Татьяна

Не позволяй твоим мыслям выливаться в поступки.

Азат

а как же сон и жрачка?

Виталий

Спать ложись)) ) Ночь уже) Думать перестанешь))))

Оличка

В таком возрасте да. Хуже если о сексе не думать. Расслабься это норм)

Ирина

Да, у тебя сейчас пик сексуальности, не сделай детей от кого попало, предохраняйся!!!

Андрей

так устроено природой. Думать о продолжении Рода!

Арнольд

мужчина думает о сексе каждые 4 секунды
))