Нина Безрученко

Как думаете зачем парень 17 лет мне наврал о том что у него уже был секс?? ?

Екатерина Плотникова

Что бы ты думала, что у него уже был секс.

Анюта Казеннова

А вы у него девственную плеву обнаружили?

Наталья Луканина

Наверно все таки был, но не с тобой ...завидно ???

Ев
Евгений

Чтобы себя представить типа взрослым мужиком )))

Хамза Бабаджанов

что бы ты думала что он опытный

Катя

или чтоб виебнутся перед тобой или ему просто похер и не твое собачье дело

Ан
Андрей

Кто тебе сможет на этот вопрос ответить? Кроме него - никто не знает.
Возможно, что бы казаться опытным, а не каким-то "неудачником", ведь у малолеток, если ты девственник - это считается чем-то постыдным.
А вообще, как ты определила то, что он девственник? Геникологически это определить нельзя.

Наталья Кожанова

А как ты узнала что у него не было?

Жанболат

он мастер спирта по писдаболу, вот и придумал себе медальку, шобы пред тобою быть мачом)

Ал
Алан

що він вже дорослий і можна з ним займатись