Нина Рябко

Секс в 17 лет может привети к беременности ?

На
Наталья

коне4но, и с 14 может

Андрей Мясо

напиши в яндексе беременность и внимательно вдумчивой прочитай что пишут и только после этого ебись еслу уж не терпиться так

Анна Самохина

он и в 12 лет может привести к Б.

Николай Спичак

предохраняться нужно всегда! забеременеть без защиты и в 12 можно, и вообще в любом возрасте!
с презервативами не забеременеешь, главное хорошие покупай, желательно в аптеке, а не в ларьках!

Mikki Tosic

Если очень хочешь.. . могу помочь...))

Андрей Лушников

....да может....

Алена Князева

А тебе самой что 10 лет ты на такие вопросы ответа не знаешь?

Максим Керкин

я тебе даже больше скажу у некоторых и в 17 и в 25 и в 40 по прежнему нет мозга!! ! Ну не дал Боженька

Сергей Куликов

от парня зависит

Наталья Чельманова

Секс может привести к беременности уже после первых месячных. Потомучто после первых месячных процесс уже пошел, яицеклетки начинают созревать.

Natalia Peksheva

Ну во время пмс и день вроде после них не залетишь )

Мария Москвичева

Если не предохраняться то да)

Михаил Коршунов

Естественно. В любом возрасте.

Виталий Абрамов

Конечно может, даже и раньше

Елена Орлова

предохраняйтесь дети мои!

Мария (Семченкова)Бирюкова

Вопрос тупой. Таким тупым детей нельзя доверять

Мурашкин Александр

Небезопасный - да. Я тому доказательство. Всё только с резинками!!!

Ольга Кравченко

Лет с 12 легко.