Андрюшка Андрюшка

Девушки, действительно ли в 15-17 лет вы задумываетесь о сексе? Только честно))

Bogi

а как же! Более того, мы только об этом в подростковом возрасте и думаем... Правда, у девочек все заканчивается словами: "...и он страстным поцелуем впился в мои губы.... "

Хамза Бабаджанов

чесно-да!! ну лично я только задумывалась.. просто не видела смысла в нем на то время...

Ольга Иванова

Я в 15 еще в куклы играла....

Ри
Ринат

даже рядом не стояла