Дмитрий Гужва

о чем общаться с девушкой если мальчику 16 лет а девушку 27 лет? как пригласить на секс? срочно и честно

Лариса Калмыкова

хуй тебе а не секс. Подрочишь на порнуху и хватит с тебя троль

Веталий

хочешь травмировать себе психику комплексом неполноценности? ты ж явно облажаешся

Алёнка Кузовкина

А ты не маловат для нее? ? 16 и 27. 11 лет разница. Думаешь, она хочет секса с тобой??

Skif .

зачем тебе старушка? найди ровесницу

Денис Розенберг

так ты определись-общаться или секс тебе нужен..

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Прямо свингер клуб какой-то. Белый секс, дамы приглашают кавалеров.

Татьяна Конева

пригласи, а вдруг прокатит...

Alexey Diagilev

Секс?? ? А что ты сможешь?
Только обмусолишь....

Наталья Барышева

ну если ОН созрел, а ОНА не боится статьи УК - то дерзай, и говори открытым текстом чего ты хочешь, она сказкам про чаепитие и помощь с уроками не поверит !