Мухтар Абу Али Сулеменов

срочно. Здравствуйте помогите пожалуйста как общаться с девушкой 20-19 лет когда тебе 16-17???

Просто я вытягиваю разговор но инногда просто незнаю что ответить ((((

16 а ей 19 ))))

Юлия Мигунова

Вы пока из разных вселенных...

Павел Евстифеев

Так сколь же точно лет?

Рафаэль Мялькаев

тебе до нее еще расти и расти)) )

Женщины взрослеют раньше, и к 20-ти годам девушки уже четко определяются со своими жизненными ценностями и планами на будущее, в отличие от представителей противоположного пола, которые приходят к этой мысли только к 30-ти годам.
Мужчины в возрасте от 20-ти до 29-ти лет, согласно новому исследованию, проведенному американскими учеными, по уровню своего развития ничем не отличаются от девушек старшего школьного возраста.