Юлия Смирнова

C 16 лет я начала общаться с девушкой Би...

На данный момент мне уже 24 года, та девушка ко мне не приставала, и мы даже не говорили на такую тему, что она Би, и как так и так далее.. .
И вот в лет 23-24 я поняла, Что мне нравятся и девушки и парни, это влияние той девушки?

Или природа матушка меня вознаградила ??

Да, я этого не стесняюсь, что мне нравятся как парни, так и девушки... .

Серёга Новиков

для девушки бисексуальные отношения более нормальны, чем у мужчин) и пропаганда тут не причём)

Мария Галова

Пардон, но видимо вас просто мужик как следует не оттрахал...

Антон Кожица

потрахаяся с девушкой для определенности.

Элай

Сейчас гомосексуализм в моде. Так что это влияние телевизора и интернета.

Юлия

Какая разница чье это влияние? Нравятся все, ну и радуйся 🙂

Вадим

Тебя значит неспроста наградила природа, принесешь какую-то пользу обществу да какому обществу ты принесешь всему миру.

Ве
Вера

Рабиновича спрашивают "Почему Вы хотите уехать из страны? " - Меня не устраивает Ваше отношение к гомосексуализму! " - А что Вам не нравится? - При Сталине за это расстреливали, при Брежневе от этого принудительно лечили, сейчас это нормально. Так вот я хочу уехать пока это не стало обязательным.

Сергей Волченко

думаю в основе этого лежит какая-то психологическая проблемма.... скорее всего недостаточное внимание со стороны родителей в детстве....

Эльдар

Манюнь, тебе плохо что ли?? )
Ну я с тобой поговорю серьезно на эту тему, оччееень серьезно поговорю :)******

Серых Ирина

Это ненормально. Я даже представить себя не могу рядом с девушкой. Не то, что в постель лечь.