Ел
Елена

Мне 17 лет я беременная как в 2 неделю .

Я буду рожать так как во время зачатия безумно любила одного человека . Подскажите пожалуйсто что сказать своим родителям .

Наталия Червякова

вы мечтаете о внуке или внучке?... скоро ваши мечты воплотятся в жизнь

Ирина Игонина

Мама, папа.... я беременна....

Алексей Руфов

Если ума ни на что большее не хватило ...
тогда остаётся любить и рожать.
А родители только рады будут.
Теперь скучные долгие вечера для них останутся позади ...
а у тебя ещё столько всего интересного впереди ...
и так много любви ...
всякой ..
разной ...
и продажной в том числе.

Оксаночка Шоколадка

Значит так. Если уверена в том, что будешь рожать - тогда НЕ говори ничего родителям, пока только можно, иначе затрахают мозги разговорами про аборт. Когда беременность уже недель 6 - ни о каком аборте речи идти уже не может.

Вероника Никонова

скажи что матери адиночки скрываются на сваих детях чаще чем матери из палнаценых симей паэтаму чато будет или зачуханое или заменит тибе мужа када вырастит шанс писят на писят
девачкай вместо зачуханого прото будит вся в мать трахаца с кем папало без ничиво

Ви
Виктория

бабушка, дедушка, привет
если что, скажи фамилия виновата

З* Светлана

Спокойствие только спокойствие, дело житейское...)))

Аня

скажи что ты такая дууууууриииищщщааа....

Ол
Олег

КЛАССНО))) ) ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Родителям скажи " мама, папа, теперь вам не будет скучно, потому что у вас будет внук/внучка. . " Они наверняка всё поймут. Скажи им как ты рада. Что хочешь рожать. Если отец ребёнка не против - это вдвойне лучше будет. ))