Светуська Пушистик

как в 17 лет сказать маме что беременна на 2 недели беременности боюсь что орать будет

и как пойти к гиникологу очень боюсь что будут коса смотреть и пальцем тыкать

а что не обсуждайте меня пожалуйста мне завтра 18 исполняеться

Евгений Топлинов

скажи, мам, зато через два года материнский капитал получу)

Светлана

Мда уж о времена о нравы

Елена Бобринева

подойти и сказать

Даша Хандурина

поорет и перестанет

Максим Нееми

Думать надо было когда раздвигалА!

Н@дюш@

обычно узнают в 4-5 недель, деточка троль
http://otvet.mail.ru/question/170420465

Z No Name

трахаться уже научились, а с родителями разговаривать нет.

Вячеслав Соловьев

пахаха есен пень орать будет

Анастасия Вазирова

спросите не желает ли она стать бабушкой

Morven T

Возьми себя в руки и не паникуй - в жизни все бывает. А сказать все равно придется- и чем раньше, тем лучше. А пальцем тыкать никто и не будет - гинекологи и не такое видали.

Настенька Новикова

странно когда не пальцем тыкали не боялась а тут то чего бояться, иди становись на учет в женской консультации и рожай мама внуков

Эльзира Султаналиева

она поймет, она же мама

Ирина

орать не будет

Маргарита Молотковец

Если есть папа ребенка, то рожай. Думай.. .
Когда тебе будет 30, ребенок уже будет в 7 классе. Классно)))

Роман Сидоренко

а если сейчас маме не скажешь
-через 9 месяцев ОРАТЬ будет маленький. .
выбирайте.

Ольга

нехуй ебаться

Нина Глушенкова

Собиритесь и говорите, Вас уже двое. Не знаю настрой Вашей мамы, но раз вопрос смогли задать есть надежды и на её отзывчивость.. Момент нужен, но не перетягивайте. Упустили ничего новый представится, совсем запустите мама сама увидет..

Ол
Ольга

Напиши ей записку и уйди из дома

Антон Юмаев

17лет уже беременна? ? Я вообще русских не могу понять.

Анастасия Левандовская

сколько можно вообще уже

Надежда Королева

Ох молодежь нынче пошла.. . На аборт иди, а маме надо сказать ртом!

На
Наталья

а может и обрадуется

Олеся Пономарева

Моя не орала, моя просто промолчала, спросила, что я собралась делать, и сказала, что будем воспитывать. Но воспитывать не пришлось, на 6 недели выкидыш был. Так что иди и говори, если она мудрая женщина, то она поймёт и на аборт не потащит, т. к. первая беременность. А если начнёт орать, то просто молчи и слушай её, она выговорится и сразу успокоится, а после можно будет с ней поговорить.