Вениамин

как поставить бензопилу на велосипед ?

хочу поставить мотор бензопилы штиль на велик но незнаю как он будеткрутить колесо

Юлия Морозова

А лучше вот так. )))

Наталья Попова

полный бред это! в мотору ещё нужна соответствующая трансмиссия, иначе будет много трескотни, а толку - ноль....

Со
Софья

Попробуй через кардан, и цепь с пилы не снимай, маньяк самоделкин.

Анастасия Нестерова

Посмотри фильм джиперс скриперс, там машина была у маньяка, выйдет что-то подобное.

Евгений Гладких(Минор)

купи мотор для велосипеда, в инете их полно, от бензо до электрических

Оксана @@@@@

компенсация самоделкину