Алексей Костенко

фильм "жизнь пи". стоит ли смотреть?

И*
Иван ****

Мы с супругом посмотрели его буквально на одном дыхании.... очень интересный) Советую) Описывать не буду сцен а то не интересно потом Вам будет)) ) Но фильм действительно довольно затягивающий и оригинальный!

Ольга Ерискина

не понравился вообще! даже досматривать до конца не стали- скукота. сплошная графика, мультик это, а не фильм. что может быть с человеком, который остался в океане один? акулы и штормы и всякие другие клише. не смотрите.

Ал
Алмаз

Класный фильм

V.
Voran .

Мне понравился. Думаю стоит посмотреть.