Виталик Львов

стоит ли смотреть жизнь пи?

Алексей Лаврентьев

Интересный фильм! Мне понравился.

"Жизнь Пи" (Life of Pi) (США, Китай). 2012.
Режиссер - Энг Ли.
Жанр - Драма, Приключения, Фэнтези.

Волшебная история приключений сына рабочего зоопарка Пи Пателя.
Рождённый в Индии, Пи вместе с родителями переезжает в Канаду.
Однако во время путешествия через океан случилось кораблекрушение,
и Пи оказался в большой спасательной шлюпке вместе с зеброй, гиеной,
орангутангом и 450-фунтовым бенгальским тигром по имени Ричард
Паркер. Каждый из них начинает свою борьбу за выживание.

Евгений

Да, хороший фильм со смыслом

Иван Браголя

Хороший, добрый фильм. Жалеть о потраченном на просмотр времени точно не будете.

Лена Барышева

на любителя... воспоминания и рассказ (довольно нудный) в настоящем, плюс все животные-компьютерная графика... может книга интересней...

Андрей Стишуков

смотри, чтоб составить свое мнение

по мне: большей х.. ри за последние полтора года я не смотрела

не очень понятно сейчас, но, посмотрев, поймешь о чем я:

для чего человек, осознавший, что ...было всего лишь ...рассказывает это работникам компании, пришедшим к нему в больницу,
а только потом преподносит другой вариант развития событий,
ведь он знает, то есть уже знает, какой из них правда, а какой ...
почему он не рассказывает правду сразу?
ведь работникам компании, пришедшим к нему в больницу, нужны факты и только факты, а не его ...