Татьяна Гребенникова

Кто был в Старбаксе? Как там вообще? понравилось? советуете ли вы его для посещения?

Игорь Таликов

ну, я была не в России
Кофе был очень хорош. Эклер не очень понравился. Свежий, но не очень удачное тесто было.

Дмитрий

Это просто буфет, как можно советовать его для посещения. "Посещают" приличные места. А тут проходишь мимо - заскочил, взял кофе, булку, и пошел дальше.

Галина *****

нет не советую, хотя вот педофилам, там можно сказать, не паханное поле, увы